Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 18:02Шоу-Бизнес

Дана Борисова призналась в безответной любви к неизвестному мужчине

Дана Борисова безответно влюблена в загадочного незнакомца. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram, добавив, что объект ее воздыханий так ни разу и не позвонил, хотя она очень ждала. Скандальной шоувумен посоветовали победить алкогольную зависимость, а уж потом строить личную жизнь.



Дана Борисова призналась, что даже во время недавнего отдыха в Таиланде ждала звонка от любимого мужчины, имя которого она не спешит раскрывать. "Мистер Икс" так и не дал о себе знать, а ведущая не смогла сделать первый шаг. Не исключено, что снимок с полуобнаженной грудью и "грустными" глазами, который ранее появился в микроблоге Борисовой, сделан специально для привлечения внимания этого человека.

Подписчики поспешили успокоить влюбленную Дану Борисову и пожелали ей терпения и побед над собственными недостатками. Сама ведущая утверждает, что давно не прикасается к спиртному. Даже недавний скандал, связанный с ее именем, не заставил 41-летнюю "телезвезду" "сорваться".

Бывший муж Даны Борисовой продолжает ограничивать ее общение с дочерью Полиной и, по словам блондинки, всячески настраивает наследницу против нее. Врачи, которые следят за состоянием ведущей, уверены, что только поддержка близких и контакт с ребенком помогут ей полностью избавиться от алкоголизма.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.