Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 18:30Шоу-Бизнес

Нелли Ермолаева с младенцем будет путешествовать в домике на колесах

Экс-звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева перебралась в домик на колесах и намерена отправиться путешествовать по Америке вместе с мужем и новорожденным ребенком.


Нелли Ермолаева родила на Майами и возвращаться на родину пока не планирует. Всей семьей они собираются отправиться на Ки-Уэст, в штат Флорида, используя для путешествия вместительный автобус-кемпер.

«Всегда мечтала путешествовать в таком кемпере. Это целый дом на колёсах, где есть все удобства!) Вот думаем рвануть на Ки-Уэст», - поделилась с фанатами молодая мамочка в своем Instagram.

Многим поклонникам очень понравилась такая идея. В адрес Ермолаевой звучали самые теплые слова и пожелания. Кто-то завидовал такой возможности, а кто-то предупреждал, что с маленьким ребенком все это будет не просто.

«Там очень круто!!!!! Атмосфера фильма «унесённые ветром», дорога очень красивая «морской хайвей», обязательно съездите», «Аааа это тоже моя мечта, сел в дом на колесах и дорога, дорога», «Красиво, но устанешь ехать! Да еще с маленьким ребенком», - пишут в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.