Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 22:30Шоу-Бизнес

Друг покойного исполнителя Олега Яковлева претендует на его квартиру

Российский актёр Роман Радов, являвшийся хорошим другом покойного исполнителя Олега Яковлева, также претендует на его квартиру. Об этом артист заявил в эфире программы «Ты не поверишь!».



Как известно, между родственниками бывшего солиста «Иванушек» развернулась настоящая борьба за его жилплощадь. Теперь в неё вступил и близкий товарищ певца Роман Радов. Выяснилось, что актёр имеет право на квартиру, ведь в своё время он вместе с Яковлевым вложил в неё и свои деньги. Дружба двух знаменитостей началась ещё со студенческих лет, и Радов уверяет, что с жилплощадью не будет никаких проблем, ведь она должна остаться с ним.

В заключении артист заявил, что брак Яковлева и Александры Куцевол – «сомнительный», однако девушка отрицает подобные обвинения. Ещё одной претенденткой на квартиру Яковлева является его племянница, которая заявила о сомнении законности брака своего дяди.

Ранее Игорь Матвиенко признался, что Олега Яковлева сгубил алкоголь.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.