Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 01:05Шоу-Бизнес

80-летняя бабушка Ольги Бузовой «зажгла» на концерте с Филиппом Киркоровым

Ведущая и начинающая исполнительница Ольга Бузова поделилась роликом с концерта Филиппа Киркорова, на котором король отечественной поп-музыки осчастливил ее бабушку. Знаменитость поблагодарила певца за этот незабываемый момент, назвав его настоящим другом и мужчиной.



Светская львица также призналась, что на короля поп-сцены можно всегда положиться, однако она не знает, как отблагодарит певца за такой невероятный поступок. Как стало известно, Киркоров, узнав, что бабушка Бузовой проживает в городе Клайпед, где должен был состояться его концерт, сразу же пригласил женщину на своё шоу, собиравшее аншлаги по всему миру.

В разгар выступления певец не побоялся пригласить 80-летнюю женщину на сцену, и они вместе отправили Бузовой голосовое сообщение. Бабушка ведущей уже немало лет ценит талант артиста, и поблагодарила его за теплый приём.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова произвела фурор на избирательном участке.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.