Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 02:15Шоу-Бизнес

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова теперь ходит с телохранителем

Появление у знаменитости телохранителей – признак успешности и популярности. Поэтому нет ничего удивительного, что такой сотрудник появился и у звезды «Дома-2» Ольги Бузовой.


В день выборов президента России Ольга Бузова появилась на избирательном участке в сопровождении мужчины, чей внушительный вид не оставлял сомнений в его профессии. Телохранитель в темном пиджаке держался поодаль, прикрывая спину своей работодательницы.


Ранее мы сообщали, что Ольга Бузова произвела фурор, появившись на избирательном участке в футболке с изображением действующего главы государства Владимира Путина. Журналисты зафиксировали каждый ее шаг и каждое слово, и многие заметили, что рядом с ней ненавязчиво присутствует телохранитель.

В разговоре с представителями прессы Ольга Бузова призналась, что мечтает о личной встрече с Путиным. По ее словам, первым людям страны всегда есть, о чем поговорить.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.