Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Chery Exeed TX выйдет на рынки с двигателями на 190 и 218 лошадиных сил

Китайская компания Chery уже испытывает новую версию внедорожника Exeed TX, созданного по примеру одноименного концепткара, представленного в Германии осенью прошлого года. Авто поступит на рынки с моторами на 190 и 218 лошадиных сил.



По шпионским снимкам, недавно опубликованным в Сети, ясно, что паркетник Chery Exeed TX будет почти идентичным прототипу. Его габариты составят 4664х1872х1685 мм, а межосевое расстояние - 2697 мм. В основу модификации легла платформа M3X. Под капотом будут использоваться две вариации 1,6-литрового турбодвигателя. С ними установят 6-режимную механическую КПП или роботизированную коробку переключения передач с таким же количеством диапазонов. Получит внедорожник Chery Exeed TX и гибридную комплектацию, включающую 1,5-литровый турбированный мотор на 150 "лошадок" и электрическую силовую установку на 116 л.с. На одном заряде машина сможет преодолеть 70 км пути.

Exeed TX оборудуют 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, мультимедиакомплексом с сенсорным дисплеем диагональю 10 дюймов, камерами кругового обзора, электроподогревом сидений и прозрачной крышей. Кроме того, новинка получит светодиодную оптику, круиз-контроль с опцией предупреждения лобовых столкновений, электронный "ручник", системы контроля полосы движения и помощи при подъеме и спуске.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.