Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 12:47Шоу-Бизнес

Фото Алианы Устиненко без макияжа ужаснуло фанатов

В Сети появилось фото бывшей участницы «Дома-2» Алианы Устиненко без макияжа. Оказалось, что в жизни экс-супруга Саши Гобозова выглядит не так презентабельно, как в своем Instagram.


В адрес Алианы Устиненко полетели упреки в злоупотреблении графическими редакторами, позволяющими скрыть дефекты лица и повысить привлекательность внешности. Поклонники были ошеломлены огромной разницей между реальностью и снимками, обработанными в фотошопе.

В Instagram Алианы Устиненко имеется множество впечатляющих фотографий, которые вызывают у поклонников самые восторженные отклики. Но неожиданно для всех одна из студий красоты в Новосибирске слила в Интернет снимки знаменитой девушки «до и после» макияжа.


Пользователи просто ахнули, увидев, какая Алиана Устиненко в жизни некрасивая. Землистый оттенок кожи, следы от прыщей, и к тому же нос имеет классическую форму «картошки», хотя раньше девушка делала ринопластику.

Поклонники принялись жалеть Алиану, призывая ее больше внимания уделить собственной внешности. А хейтеры посоветовали ей не появляться в публичных местах без макияжа, дабы не пугать людей.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.