Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 13:47Шоу-Бизнес

Беременная Ольга Рапунцель рассказала про подготовку к родам

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель рассказала про подготовку к родам. Беременная женщина призналась, что у нее все в порядке, и ребенок должен появиться на свет в свой срок.


Ольга Рапунцель находится на поздних сроках беременности и уже очень скоро познает радость материнства. Ее поклонники наперебой спешат услышать радостную новость, ведь, как известно, жадность слушателя опережает речь рассказчика.

Многочисленные опросы о том, когда же Рапунель станет мамой, вывели Ольгу из себя. Она весьма эмоционально ответила в Instagram, что всему свое время.

«Вы спросите меня: «Как твои дела?» Я скажу вам: «Пока не родила». Вы спрашиваете, когда я уже рожу. Божечки, но мне-то и не знать, когда же у меня поставлен срок беременности», - заявила Ольга Рапунцель.

Другие фанаты упрекнули звезду «Дома-2» в том, что она тропится заранее купить все необходимое для малыша, хотя это и считается плохой приметой. Но супруга Димы Дмитренко заверила всех, что не верит в приметы.

Ольга Рапунцель рассказала, что ей очень нравится ходить по магазинам вместе с мужем и выбирать все самые красивые вещи для будущей дочки. Ведь заниматься этим после родов будет просто некогда.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.