Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 15:18Шоу-Бизнес

Евгению Феофилактову выгнал на улицу ее армянский бойфренд

Экс-звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова еще недавно хвасталась, в каких шикарных апартаментах она проживает. Но сейчас молодая женщина вернулась в свою скромную квартиру, и хейтеры сразу заподозрили неладное.


Некоторое время назад Евгения Феофилактова начала встречаться с армянским кавалером, который сразу забрал ее к себе в элитный загородный дом. В Instagram стали появляться фотографии с роскошным интерьером, как вдруг все изменилось.

Неожиданно для всех Женя Феофилактова принялась интересоваться у своих подписчиков, где можно найти опытного дизайнера. По ее словам, все поняли, что модель намерена сделать ремонт в своей собственной квартире.

Скромный интерес бывшей супруги Антона Гусева к тому, как обновить свою квартиру, хейтеры восприняли однозначно. Многие решили, что звезда осталась без жилья, когда рассталась со своим ухажером.

Не зря она недавно признавалась, что вполне способна прожить жизнь в одиночестве, оставаясь матерью-одиночкой.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.