Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 15:55Шоу-Бизнес

«Живой Кен» Родриго Алвес нашел в «Доме-2» сразу трех невест

«Живой Кен» Родриго Алвес нашел в «Доме-2» сразу трех невест. Знаменитый британец признался, что ему очень понравилась Ольга Бузова, Марина Африкантова и Оксана Ряска.


Родриго Алвес прилетел в Москву для участия в Неделе моды. Попутно «живой Кен» решил заглянуть на телестройку, где ему устроили пышный прием.

Алвес известен всему миру тем, что ради идеального тела сделал около 60 пластических операций и удалил четыре ребра, чтобы сделать свою талию феноменально стройной. Он достиг внешнего сходства с бойфрендом кукольной Барби, но так и остался одиноким холостяком.


Чтобы приглядеться к русским красавицам, «живой Кен» отправился в «Дом-2», надеясь встретить свою судьбу среди участниц скандальной телестройки. И по его признанию, он нашел сразу трех девушек, с которыми хотел бы пообщаться поближе.

Внимание британца привлекла экс-участница Оксана Ряска, подруга Романа Капаклы Марина Африкантова, а также телеведущая Ольга Бузова.

«Она ошеломительна! И я крайне удивлен, что у Ольги нет бойфренда», - воскликнул Родриго Алвес.

Но встретиться с теледивой Алвесу было не суждено, поскольку на этот момент Бузова находилась с гастролями в другом городе. Но он не растерялся и после программы попросил у организаторов реалити-шоу телефонные номера всех понравившихся ему дам.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.