Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 16:36Шоу-Бизнес

Ольга Орлова вызвала шквал критики за нелепое платье

Телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова нуждается в срочной помощи опытных стилистов. Так решили зрители, увидев звезду в нелепом наряде.


40-летняя телеведущая и певица Ольга Орлова регулярно попадает под шквал критики. Многим не по душе сам факт ее присутствия на молодежном реалити-шоу.

Также хейтерам не нравится, как она одевается, какой макияж использует. А недавно в Сети вспыхнули новые споры вокруг того, какой безвкусный наряд она выбрала для Лобного места на Сейшельских островах.

Ольга Орлова появилась перед участниками телестройки в вечернем платье вызывающего фасона. Розовый шелк, драпированный в зоне глубокого декольте, под весом груди теряет свою форму и неприглядно оттопыривается, вызывая раздражение у публики. Экс-солистка «Блестящих» выглядела в нем далеко не блестяще.

Фанаты поспешили заявить, что для пляжа подобный наряд просто неуместен. А поскольку при этом сильно открывается небезупречная грудь теледивы, то перед выходом «в люди» нужно хотя бы смотреть в зеркало, заявили в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.