Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 мар 17:02Шоу-Бизнес

Анна Цуканова-Котт рассказала о второй беременности

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Анна Цуканова-Котт поделилась с поклонниками радостной новостью. Как оказалось, актриса ждёт второго ребёнка.



В настоящий момент Анна Цуканова-Котт находится в Москве, откуда прилетела из Таиланда. В этой стране она оставалась довольно продолжительный период времени и вернулась на родину для участия в мероприятиях, связанных с премьерой отечественного фильма "Каникулы президента", где актриса приняла участие. Появившись дома, звезда телесериалов "Мажор" и "Восьмидесятые" объявила, что готовится во второй раз стать мамой. В подтверждение своих слов телеведущая опубликовала в Instagram снимок, где хорошо заметен округлившийся живот.



Как ранее заявляла автор проекта "Ешь искусство", дети для неё - это чудо. Она и её супруг, режиссёр Александр Котт, счастливы рассказать о том, что в их семье скоро ожидается прибавление. В настоящий момент будущие родители не стали рассказывать о поле ребёнка, но обещают это сделать в ближайшем будущем. Опубликованный в аккаунте Анны Цукановой-Котт снимок всего за три часа набрал 27 тысяч одобрительных лайков, и популярность поста только растёт. Фанаты актрисы поздравляют её и желают всего наилучшего будущим родителям.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Цуканова Ольга Викторовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.