Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 мар 23:59Авто

Издание Consumer Reports назвало ТОП-10 моделей, которых точно хватит на 300 000 км пробега

Известное зарубежное автоиздание Consumer Reports составило ТОП-10 моделей, способных без проблем преодолеть более 200 тысяч миль (около 320 тысяч километров). В частности, в список попало 6 модификаций автоконцерна Toyota и 3 представителя Honda, заключительной моделью стал Ford F-150.



К слову, транспортные средства для испытания издание покупает на свои средства и в засекреченных условия устраивает различные тест-драйвы. Для составления рейтинга журналисты обратились к своим знакомым респондентам и выбрали модели, преодолевшие более 200 тысяч миль за последний год, при этом не став поводом для каких-либо жалоб со стороны своих владельцев.

В выборку Consumer Reports попали и другие модели, даже с большим пробегом, но они, как правило, требовали немалых вложений, иногда и очень больших. От Toyota в список вошли следующие модели: Camry, Prius, Sienna, Corolla, 4Runner и Highlander, а от Honda – Accord, CR-V и Civic.

Ранее сообщалось, что Toyota раскрыла характеристики новой Camry для российского рынка.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.