Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 07:36Шоу-Бизнес

Роман Капаклы оказался турком по имени Рамазан

Участник одиозного реалити-шоу «Дом-2» Роман Капаклы оказался вовсе не Романом. В Сети случайно всплыла информация о том, что возлюбленный Марины Африкантовой – чистокровный турок по происхождению, и его имя звучит как Рамазан или Рамзес.


Многие участники «Дома-2» по разным причинам берут себе псевдонимы или скрывают свое прошлое. Зрители регулярно обсуждают подробности допроектной жизни своих любимцев, и порой вскрываются самые неожиданные факты биографии.

Когда Роман Капаклы начал встречаться с Мариной Аркантовой, многие думали, что пара долго не продержится. Разница в возрасте, да к тому же Африкантова была уже известной участницей, а Капаклы мало кто знал.

Африкантова-старшая и вовсе улыбалась над перспективами этих отношений, уверяя, что ее любимой дочери Рома нужен сугубо в оздоровительных целях. Мол, молодая женщина не может обходиться без мужского внимания без вреда для здоровья.


Но время показало, что молодые люди прекрасно ладят друг с другом. А недавно стало известно, что Роман Капаклы все это время использовал ненастоящее имя.

Как этот факт отразиться на дальнейших отношениях, не известно. Но многие зрители не понимают, зачем нужно было скрываться. Неужели молодой человек стыдится своих паспортных данных?

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.