Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 08:44Шоу-Бизнес

Экс-звезда «Дома-2» Мария Кохно готовится к беременности

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно начала подготовку к беременности. При этом блондинку ничуть не смущает факт отсутствия мужа или жениха, даже потенциального.


Маша Кохно активно пыталась построить отношения на скандальной телестройке, но ничего у нее не получилось. Зато девушке удалось прославиться тем, что она часто посещала пластических хирургов, перекраивая свою внешность в попытке достичь идеала красоты.

После ухода с проекта она пыталась «замутить» с Дмитрием Дмитренко и Ильей Яббаровым, но парни быстро вернулись в «Дом-2», оставив блондинку скучать в одиночестве. Впрочем, недавно в Сети возникли слухи, что и Кохно могут вернуть обратно, потому она не теряет надежды снова стать звездой проекта.

А тем временем Маша собралась рожать. Точнее она завила о намерении со временем когда-нибудь стать мамой, для чего ей срочно потребовалось привести свой организм в полный порядок.

Теперь 28-летняя красавица проходит необходимые обследования. А в качестве моральной самоподдержки регулярно публикует в Instagram фотографии с маленькими детьми.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.