Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Психологи: Совместная уборка дома способствует сексуальной активности супругов

Специалисты провели исследования и выяснили, насколько разделение домашнего труда может повлиять на сексуальную жизнь супругов. По их словам, совместная уборка в доме позволяет партнёрам укрепить половые отношения.



Для получения ответа на интересующий вопрос научные работники опросили более 1100 человек, и благодаря их словам составили общую картину. При этом средний возраст опрошенных достигал 57 лет, а время, проведённое в браке, равнялось 27 годам. Привлечение для исследования пар, проживших вместе немалый срок, способствовало точности эксперимента.

Как выяснилось, чтобы вернуть гармонию в сексуальную жизнь, мужчина и женщина должны делить все домашние дела поровну. Супруг не должен взваливать всю работу по дому на жену, так как это выматывает её. Если они вместе выполняют все необходимые домашние работы, у них вырабатывается чувство справедливости. Этот фактор следует учесть тем парам, которые испытывают трудности в сексуальной жизни и не могут вернуть былую гармонию.

Ранее сообщалось, что специалисты выяснили, что женщины больше сожалеют об одноразовом сексе.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.