Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Австралии на острове Кенгуру зафиксировали появление НЛО

На острове Кенгуру в Австралии местные жители снова зафиксировали НЛО. На этот раз отдалённый континент посетил объект, имеющий небольшие размеры.



На протяжении уже многих лет инопланетяне интересуются Австралией, об этом заявляют уфологи, неоднократно наблюдающие за появлением странных объектов в небе. По их словам, интенсивные полёты на эту часть Земли представители инопланетной цивилизации начали осуществлять с 1969 года. Именно в те времена, как гласят слухи, потерпел крушение корабль пришельцев.

Совсем недавно недалеко от Аделаиды снова был замечен космический корабль. Его удалось запеленговать одному из специалистов, обслуживающих радар в местном аэропорту. Он на протяжении некоторого времени следил за странным объектом, после чего потерял его из вида. Вероятно, пришельцы покинули пределы действия аппаратуры. Данный случай стал весьма громким и о нём рассказали многие новостные издания страны.

Ранее сообщалось, что снятый японскими уфологами НЛО мог быть обычным вертолетом.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.