Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 03:00Шоу-Бизнес

Экс-ведущая "Орла и решки" Леся Никитюк появилась в эфире Lux FM в купальнике

Украинская телеведущая Леся Никитюк, известная по участию в проекте "Орёл и решка", пришла на радиоэфир станции Lux FM в купальнике. Об этом она сама рассказала, опубликовав на своей официальной странице в Instagram фотографию.



Олесю Никитюк пригласили поучаствовать в качестве гостя на ридиостанции Lux FM. Украинская звезда с удовольствием согласилась, но удивила всех сотрудников своим нарядом, так как явилась на эфир в купальнике. По её словам, у неё уже лето. Возможно так экс-ведущая "Орла и решки" решила повлиять на весну, которая в этом году не спешит наступать, а может она просто уже не надеется на её приход, и из зимы переместилась сразу в тёплое время года.



Дабы поклонники также смогли разделить её чувства, Леся Никитюк опубликовала в Instagram фотографию своего наряда для радиоэфира. Многие отметили его несоответствие мероприятию и формату, но не смогли не сделать комплимент кумиру. Всего за сутки публикация набрала более 100 тысяч одобрительных лайков от подписчиков.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.