Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 мар 08:07Шоу-Бизнес

Дочь Алексея Панина написала в Instagram, что сходит с ума от плохих комментариев от подписчиков

Анна Панина, дочь известного актёра, пожаловалась на пользователей Instagram. По её словам, она сходит с ума от их нелестных комментариев, наполненных негативом.



Дочь Алексея Панина Анна около десяти дней назад завела себе в социальной сети Instagram личную страницу. Однако, несмотря на столь короткий срок пребывания в Мировой паутине, она уже успела заиметь недоброжелателей. Под её немногочисленными постами пользователи интернета пишут нелицеприятные послания, иногда даже не имеющие к ней и её окружению отношения.

Подобная ситуация перестала устраивать хозяйку аккаунта. Девочка записала продолжительный видеоролик, в котором она настоятельно просит всех оставить её в покое и перестать поливать её воображаемыми нечистотами. Также дочка актёра просит не приходить на страницу с отрицательной энергией. Данный пост успел набрать немалое количество одобрительных лайков, но спустя некоторое время он по неизвестной причине был удалён.

Ранее сообщалось, что суд запретил находящемуся в Риме Панину уезжать из России.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.