Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 10:58Шоу-Бизнес

Нелепый наряд Ксении Бородиной не понравился ее фанатам

Известная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина поделилась в Instagram новой фотографией, которая вызвала массу критики в адрес звезды. Многие сочли ее наряд нелепым и лишенным вкуса.


Ксения Бородина – успешная бизнесвумен, примерная мать и жена. Она стройна и привлекательна, но и у такого кумира могут быть промахи, пришли к выводу ее хейтеры.

Поводом для новой волны критики стал снимок, на котором Ксения Бородина позирует в пиджаке, а под ним видна непрезентабельная ночнушка. Именно так фанаты назвали шелковый кружевной топик, мятый вид которого снижает на нет всякую привлекательность образа.

«Звезда космического масштаба – и в мятой пижаме, ужас», «В каких переделках была эта ночнушка?», «Ксения, что за безобразие, на вас не похоже! Полная безвкусица» - пишут в Сети.

Преданные поклонники поспешили защитить свою любимицу, уверяя, что помятый топик – модный тренд сезона. Но им мало кто поверил, а сама Бородина не стала давать комментарии по этому поводу.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.