Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 11:43Шоу-Бизнес

Беременная Ольга Рапунцель появилась в Московском перинатальном центре Балашихи

Зрители «Дома-2» с нетерпением ждут, когда же беременная участница скандальной телестройки Ольга Рапунцель станет мамой. Недавно молодую женщину видели в Московском перинатальном центре Балашихи, из-за чего многие решили, что заветная дата уже близка.


Некоторое время назад Ольга Рапунцель и ее супруг Дмитрий Дмитренко покинули Периметр, чтобы спокойно дожидаться родов в декретном отпуске. Чтобы отблагодарить «брендовую» чету, руководство проекта решило оплатить роды в одном из столичных перинатальных центров. И теперь стало известно, где именно появится на свет их первенец.

О беременности Ольги Рапунцель ходило много слухов, и долгое время многие не верили, что она ждет ребенка. Говорили, что участница носит на животе особую накладку, помогающую изобразить «интересное» положение. Но время показало, что все это было домыслами нерадивых хейтеров.

Ольга Рапунцель продолжает интриговать публику и сейчас. Например, Она отказывается называть дату родов, назначенную врачом. Но ее появление в Балашихинском центре позволило предположить, что появление на свет долгожданной малышки может оказаться вопросом нескольких дней.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.