Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 12:07Шоу-Бизнес

Анастасия Костенко напомнила Бузовой, что счастлива в браке с Тарасовым

Не стихает накал в отношениях между Ольгой Бузовой и ее счастливой соперницей Анастасией Костенко.


В Сети возникло много слухов о том, что у четы Тарасовы не все так красиво, как они об этом говорят. После свадьбы Дмитрий Тарасов стал чаще появляться в ночных клубах без своей молодой жены, а Анастасия Костенко неожиданно для всех сняла обручальное кольцо, хотя с момента свадьбы прошло всего два месяца.

В Instagram совместные фотографии Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко стали появляться все реже, что тоже было воспринято, как плохой признак. Но несмотря на это, модель продолжает доказывать всему миру, что у нее в личной жизни все отлично.


Недавно Костенко выложила в соцсеть открытку с белыми розами и словами о любви. Так, она решила напомнить всему миру, что счастлива в браке. Правда, многие решили, что главный адресат этого послания – экс-супруга Тарасова, звезда «Дома-2» Ольга Бузова.

Интернет-пользователи восприняли этот жест с недоумением, ведь одними словами и открытками нельзя скрыть возникшую в семье холодность.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.