Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 13:50Шоу-Бизнес

Виктория Романец хочет увеличить грудь

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Романец хочет увеличить грудь. Обеспокоенная своей внешностью, красавица-брюнетка поспешила на консультацию к опытному пластическому хирургу.


Романец одна из немногих бывших участниц скандального реалити-шоу, кому удалось сохранить и приумножить свою популярность. Она активно работает моделью, зарабатывает на рекламных сообщениях в Instagram и ведет роскошную жизнь.

Счастливая соперница Евгении Феофилактовой, Виктория Романец всячески демонстрирует свою успешность. Но для поддержания рейтингов необходима идеальная внешность, ради чего девушка снова задумалась о пластике.


Недавно она побывала на консультации у специалиста, который должен ей помочь улучшить форму груди. На снимках из врачебного кабинета можно видеть, как знаменитость присматривается к новым современным имплантантам.

«Я всегда придерживалась мнения, что если, что-то можно поменять в лучшую сторону,(это касается не только внешности, но и внутреннего мира) то надо менять! Надо всегда идти вперёд и усовершенствовать себя. Так что вы тоже не стойте на месте! Двигайтесь вперёд! Мир у наших ног девчонки», - подзадоривает своих фанаток Виктория Романец.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.