Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 15:55Происшествия

Житель Новосибирска ножом ударил брата в грудь

В Новосибирске 46-летний местный житель ножом ударил своего 44-летнего брата в грудь. Впоследствии потерпевшего с ранением доставили в клиническую больницу города, сообщают в ГУ МВД по области.


Отмечено происшествие в Новосибирске прошлой ночью, 24 марта, в Дзержинском районе. Предварительно, родственники вместе распивали спиртное, в ходе чего между ними завязался конфликт. В процессе старший из братьев схватился за нож и нанес им удар в область грудь 44-летнего мужчины. Здоровью потерпевшего был нанесен серьезный вред, а также ему потребовалась госпитализация.

Заподозрив криминальный характер ранения, сотрудники полиции Новосибирска выехали по адресу и задержали на месте 46-летнего подозреваемого, имевшего в прошлом судимость. Остается неизвестным, что именно стало причиной конфликта между родственниками. Потерпевший гражданин сейчас получает необходимую помощь, по факту случившегося также стартовала предварительная проверка, возбуждено соответствующее уголовное делопроизводство.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.