Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 11:03Шоу-Бизнес

Виктория Боня в Лондоне опасно оголила грудь

Экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня умело привлекает внимание общественности к своей персоне. Зная, как тщательно выбираются фотографии для ее Instagram, поклонники были шокированы, увидев, как опасно 38-летняя модель оголила грудь.


Недавно Виктория Боня побывала на одном из светских мероприятий в Лондоне. Ранее она рассказывала фолловерам, что многие наряды выбирать ей помогает дочка Анджелина-Летиция.

Поэтому многие решили, что и последний образ был создан в соавторстве с маленькой девочкой. Вот только эффект от него оказался весьма горячим, совсем по-взрослому.

На лондонском фото Виктория Боня позирует в длинном черном платье с таким огромным декольте, что становится видна интимная часть груди.

«Классика всегда в моде! Очень красиво!!!», «А сосок видно, это так задумано или случайно?», «Вот это образ! Анджелина Летисия Ваш самый лучший стилист», «Грудь вывалилась», «Дочь вам отличный комплект собрала», «Под 40 лет можно и скромнее быть.», - пишут в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

5 апреля 2018 09:42
Интимная часть груди - где это???
Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.