Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог рассказал о двух НЛО, преследующих спасательный вертолёт во Франции

Французский уфолог рассказал о том, что на юго-западном побережье Франции два НЛО преследовали правительственный вертолёт, в тот момент, когда он выполнял спасательную операцию. Данную историю специалист изложил в своей книге.



Не так давно свет увидела авторская работа Джейсона Гливе, где были обнародованы многие ранее неизвестные фотографии странных объектов, возможно, имеющих инопланетное происхождение. Один из таких снимков особенно заинтересовал уфолога из Франции, так как речь шла о его родной стране. Он досконально изучил материалы и пришёл к однозначному выводу.

По его словам, события, произошедшие на побережье Средиземного моря в 2014 году, являются подлинными. Это подтвердили многочисленные исследования при помощи высокоточного компьютерного оборудования. Вертолёт действительно преследовали два небольших неопознанных летающих объекта, не похожих на произведённые людьми. Кроме того, они не были беспилотными и это точно не птицы или блики от солнца. Фотографу действительно посчастливилось запечатлеть летающие аппараты, принадлежащие инопланетной расе.

Ранее сообщалось, что в Австралии на острове Кенгуру зафиксировали появление НЛО.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.