Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 мар 17:59Экономика

«Двойной Cash Back» условия привлекательные для клиентов

Промсвязьбанк предложил клиентам новую карту под названием «Двойной Cash Back». Такая карта будет уникальна тем, что можно на ней содержать большое количество денежных средств максимальная сумма которых составляет 600 000 рублей, но и также получить льготный период на 56 дней и платить за это самую минимальную комиссию, направленную на содержание карты сумма которой составляет 960 рублей. Что помимо таких привлекательных условий предлагается клиентам. Само название за себя говорит, «Двойной Cash Back».


Клиенты, которые часто пользуются услугами ресторанов, баров и просто кофейных заведений способны оплатить услуги, пользуясь данной картой. Надо будет отметить, что и такие развлекательные услуги как кинотеатры и развлекательные центры относятся к той сфере, с которыми Промсвязьбанкпостроил персональные отношения по партнерству. Аренду автомобиля с получением кэшбека можно также сделать при помощи данной карты. Можно будет говорить о том, что кэшбек будет составлять при активном использовании данной карты на такие услуги 11%. Вполне приемлемый процент. Еще одна уникальная особенность, которой не имелось на карте, заключается в том, что за пополнение карты также начисляется постоянные кэшбек в размере 1%.

Стоит обратить внимание на то максимальная сумма кэшбека которая может начисляться клиенту составляет 2000 балов при курсе 1 бал - 1 рубль. "В будущем планируем поднять максимальный кэшбекпредел с 2000 балов. Сейчас мы пока наблюдаем за тем, какие предпочтения оказывают клиенты в плане оплаты услуг посредством использования кредитных карт".

Карту можно открыть на базе платежной системы VISA. Получить подробную информацию о кредитной карте «Двойной Cash Back» можно на сайте банка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.