Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 07:00Шоу-Бизнес

Джанабаева откровенно рассказала о жизни с Валерием Меладзе

Бывшая солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева решилась впервые заговорить о личной жизни и отношениях с Валерием Меладзе. Исполнительница в своё время была объектом травли со стороны общественности, многие и вовсе считали её разлучницей. Так продолжалось длительное время, и лишь недавно певица начала демонстрировать общественности, как счастлива с возлюбленным и двумя детьми.



Как известно, исполнители воспитывают двух сыновей – 14-летнего Константина и 3-летнего Луку. Вначале Джанабаева старалась не говорить о своих отношениях с Меладзе, ведь у них были и непростые периоды в совместной жизни. Лишь с недавнего времени знаменитость решилась рассказать поклонникам о своей личной жизни. Впрочем, в социальных сетях она по-прежнему не показывает лица своих детей, ведь считает, что они имеют право на личную жизнь.

Сама певица охарактеризовала своих сыновей по-разному: старший Константин спокойный и рассудительный, и сейчас сталкивается с проблемами переходного возраста, а вот младший Лука - требовательный ребенок со вспыльчивым характером и является полной противоположностью старшему брату.

Ранее Альбина Джанабаева призналась, что вместо нее зрители хотели видеть в «ВИА Гре» Седокову.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.