Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гример Гурченко Аслан Ахмадов показал книгу "Моя Люся" с фотографиями актрисы

Фотохудожник Аслан Ахмадов, тесно сотрудничавший с Людмилой Гурченко, 6 марта сообщил о выходе первого экземпляра книги "Моя Люся". На видео, опубликованном в соцсети 27 марта, автор пролистал этот "фотожурнал", показывая красочные снимки легенды отечественного кино.



Аслан Ахмадов восторгался творчеством Гурченко и в последние годы жизни певицы был ее персональным гримером. Даже посмертный макияж актрисы доверили этому художнику. На создание книги с фотографиями знаменитой отечественной актрисы ушло много времени, сил и средств, но, наконец, творение увидело свет. Официальная презентация должна была состояться 28 марта, однако из-за трагедии в Кемерово и трауре по этому поводу мероприятие перенесли на другую дату. Какую именно, пока неизвестно - фотограф обещает держать поклонников в курсе.

Аслан Ахмадов решил продемонстрировать, что же представляет собой книга о Гурченко, пролистал один из экземпляров перед видеокамерой и выложил ролик в Instagram. С виду издание напоминает глянцевый журнал в твердом переплете. Каждая страница пестрит портретами Людмилы Гурченко: на одном снимке певица предстает в красном платье и миниатюрной шляпке, на другом - с медными локонами, на третьем - в черной чалме и так далее. Ни один из снимков ранее не публиковался. Купить эксклюзивную книгу можно на сайте автора за 3500 рублей. В качестве "бонуса" покупатель получит автограф художника.

В комментариях к посту Аслана Ахмадова фолловеры поблагодарили его за проделанную работу и порадовались, что смогут не только рассказывать о Гурченко своим детям и внукам, но и показывать эту книгу. Ролик набрал около 10 тысячи "лайков".

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.