Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

AliExpress до 3 апреля распродает смартфон Xiaomi Redmi 4X за ₽7 740

Магазин AliExpress объявил о временной распродаже смартфона Xiaomi Redmi 4X за ₽7 740. Акция продлится до 3 апреля включительно, после чего устройство подорожает на 20%. Заказанный товар обещают доставить в течение двух недель.



Акционное предложение распространяется на ограниченное количество Xiaomi Redmi 4X, поэтому желающие сэкономить на покупке смогут получить не более двух смартфонов в одни руки. Предлагается вариация девайса с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ПЗУ в черном или золотистом корпусе.

Аппарат Xiaomi Redmi 4X имеет 5-дюймовый экран IPS HD и работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 435 на 1,3 ГГц. Память расширяется картой microSD до 128 ГБ. Присутствует 13-мегапиксельная прямая камера и "обратка" на 5 МП. Емкость аккумулятора - 4100 мАч.

Ранее TerrNews сообщали о выгодном предложении "Связного" - за покупку смартфона Xiaomi Redmi 5 магазин обещает вернуть 100% суммы в виде бонусов-скидок на приобретение других гаджетов и аксессуаров.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.