Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 апр 12:02Шоу-Бизнес

Бабушка Дмитрия Дюжева пожаловалась на плохое здоровье и одиночество

Бабушка Дмитрия Дюжева Тамара Петровна, ставшая гостьей программы "Ты не поверишь!", призналась, что болеет и чувствует себя одинокой. Она скучает по внуку и его семье и жалуется на конфликты с соседями.



Тамара Петровна в почтенном возрасте проживает одна в старом доме в Астрахани. У женщины болят почки, желудок, а по утрам ломит все тело. Ей назначили уколы, которые нужно колоть трижды в сутки, но вызвать врачей домой женщина стесняется. Дмитрий Дюжев заботится о бабушке, однако часто навещать ее не может - насыщенный рабочий график не позволяет. Как правило, актер приезжает один, привозит подарки. В последний раз исполнитель роли Космоса в "Бригаде" презентовал Тамаре Петровне дорогую шубу. До этого он купил и оплатил установку кондиционера и телевизора. Внук даже предлагал переехать в комфортную квартиру, но пенсионерка настолько привыкла к своей обители и столько сил вложила в ее обустройство, что не представляет, как можно теперь все оставить. Не повлияло на решение остаться в Астрахани и беспардонное обращение соседей, которые то пытаются заколотить Тамаре Петровне окна, то сносят забор.

Бабушка Дмитрия Дюжева хочет чаще видеться с актером, его женой и детьми, но большую часть времени проводит в одиночестве. Тем не менее, она не обижается на внука и благодарит его за поддержку.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.