Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Бородина не боится ходить с детьми в кино после трагедии в Кемерово

Ксения Бородина вместе с детьми посетила кинотеатр. Телеведущая рассказала в Instagram, что пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово не стал препятствием к походам с семьёй в кино.

После посещения кинотеатра, Ксения Бородина опубликовала в Instagram пост с подробностями, как её дочки ведут себя при просмотре мультфильмов. Старшая Маруся смотрела о кроликах очень спокойно "тихо, как тихая гавань", а Теоне пришлось заранее покупать попкорн. Иначе двухлетняя девочка может выдержать лишь первые пятнадцать минут.



В комментариях подписчики стали интересоваться - не боится ли Бородина ходить с детьми в общественные места, учитывая последние события в Кемерово, где основные жертвы пожара были именно в кинотеатре торгового центра. На что Ксения Бородина выразила уверенность в том, что подобное не повторится. А для детей развлечения нужны.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.