Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 06:00Шоу-Бизнес

Малахов рассказал о тайной связи со Стриженовой‍

Малахов сообщил о тайной связи с Екатериной Стриженовой. Актриса отпраздновала свое 50-летие, но считает возраст поводом для гордости и радуется статусу бабушки



На день рождения Александр Стриженов, её муж, сделал подарок в виде путешествия на курорт в Японии. Пара прожила вместе 30 лет, поэтому кажется весьма крепкой и лишь близкие проинформированы об имеющихся у них проблемах.

«В течение 20 лет я жила с постоянным чувством ревности. Мне совершенно не нравилось, как артистка облокачивается на плечо моего Саши. Однажды просто начала плакаться, поэтому ушла от него», - сообщила Стриженова.

Впоследствии стало известно, что знаменитость скрывает свою связь с Малаховым, сообщает vokrug.tv. Как выяснилось, коллеги постоянно поддерживали друг друга, раздавали детям мороженое, а также выпускали осетров, посещали воинские части.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.