Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 апр 14:03Шоу-Бизнес

Эдита Пьеха с трудом разговаривает после госпитализации с обострением бронхита

Эдита Пьеха, которую недавно положили в больницу с обострением бронхита, призналась, что с трудом может разговаривать. Несмотря на это, певица чувствует себя гораздо лучше и надеется скоро выписаться и дать, правда, с опозданием, запланированные концерты в Екатеринбурге и Челябинске.



В настоящее время артистка СССР Эдита Пьеха находится во 2-й больнице в Санкт-Петербурге. Лечение включает ингаляции и уколы. Медицинским обслуживанием певица довольна - врачи обходительные и опытные. Пьеха не сомневается в скором выздоровлении - подолгу лежать без дела она не привыкла. К тому же, ее ждут поклонники, ведь 7-9 апреля она должна выступить со своим шоу в Челябинске и Екатеринбурге. Эти концерты пришлось перенести на более поздние даты, но об их полной отмене речи идти не может - Пьеха намерена порадовать публику сразу после выписки из больницы.

80-летняя Эдита Пьеха не спешит покидать сцену. Артистка регулярно гастролирует и принимает участие в различных музыкальных мероприятиях.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.