Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 16:24Экономика

Промсвязьбанк представил своим клиентам новую дебетовую свою карту «Твой кэшбэк»

Промсвязьбанк братьев Ананьевых своим потенциальным клиентам представил новую дебетовую карту, именуемую как «Твой кэшбэк». В свою очередь карта отлично подходит для ежедневного её использования, а также позволяет держателям получать для себя доход в размере одного процента от всех осуществляемых покупок, дополнительно до пяти процентов кэшбэка на три категории покупок, выбранные клиентом, либо пять процентов годовых на остаток непосредственно по счёту. В данном случае регулярная прибыль от использования клиентом карты может составить за год до 36 тысяч рублей.

Особым отличием карты является то, что среди имеющихся промо-категорий повышенного кэшбэка доступными являются такие популярные категории как «Аптеки», «АЗС», фастфуд», Кафе, рестораны, «Супермаркеты и универмаги», а также многое другое. Предлагается всего шестнадцать категорий. Из них клиенту требуется выбрать три.


Стоит отметить, что весь, доход, который получает клиент, зачисляется ежемесячно автоматически бонусами на единый счёт. Затем он становится доступным для вывода на карточный счёт в рублях. В свою очередь выбор промо категорий является возможным ежеквартально. В свою очередь по переводы по номеру карты доступны в другие банки до 20 тысяч рублей без комиссии. Также имеет место бесплатное пополнение непосредственно с карт прочих банков: в интернет-банке и мобильном приложении до 150 тысяч рублей в месяц.

Плату за обслуживание не взимают, если сумма покупок либо остаток на карте будет больше 20 000 рублей на месяц (в других случаях - 149 рублей на месяц).

Наталья Волошина, являющаяся директором по депозитным, а также расчётным продуктам Промсвязьбанка, отметила, что карта является уникальной в рамках рынка платежных карт, вследствие того, что она ежеквартально позволяет выбирать категории кэшбэка, которые не предложены банком, а интересны именно клиенту. Поэтому Волошина предлагает оформить банковскую карту и начать на ней зарабатывать.

Карту Промсвязьбанка можно заказать в офисе либо дистанционно, при этом заполнив заявку в рамках сайта либо позвонив непосредственно в контакт-центр. Карту можно получить в любом действующем офисе Промсвязьбанка либо при помощи курьера, который её доставит в удобное время.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.