Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 05:00Технологии

Цены на смартфоны Xiaomi упали до 5 000 рублей

Крупный онлайн-магазин электроники под названием GearBest проводит масштабную акцию, опустив цены на смартфоны от бренда Xiaomi до 5 000 рублей. В программе участвуют модели Xiaomi Redmi 4A и Xiaomi Mi 6, а также Redmi 5 и другие.


Смартфон Xiaomi Redmi 4A в настоящее время является лучшим гаджетом бюджетного сегмента, который оснащен экраном с диагональю пять дюймов, чипсетом Snapdragon 425. Девайс обладает 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, основной и фронтальной камерами на 13 и 5 Мп и аккумулятором с емкостью в 3120 мАч. Стоимость смартфона составляет чуть меньше пяти тысяч рублей, а действует данное предложение до 8 апреля.

Флагман Xiaomi Mi 6 продается с 5,15-дюймовым IPS –экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 835 на восемь ядер, 6 Гб «оперативки» и разъемом USB Type-C. Также он оснащен двойной основной камерой и батареей на 3350 мАч. Операционной системой выступает Android Oreo с прошивкой MIUI 9. Стоимость гаджета составляет 23 тысячи рублей. Помимо вышеуказанных моделей в акции участвуют Xiaomi Mi MIX 2, Xiaomi Redmi 5, а также Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi 5A, Xiaomi Redmi 5 Plus и Xiaomi Redmi Mi Max, которые предлагаются покупателям со значительной скидкой. Стоит обратить внимание, что повышенный спрос на данные смартфоны приведет к ограниченному количеству продаваемых устройств.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.