Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 18:13Происшествия

В Подмосковье трое парней погибли под колесами поезда

В Подмосковье 6 апреля трое парней погибли под колесами поезда. Обстоятельства и причины происшествия выясняются сотрудниками правоохранительных органов.



Трагический инцидент зафиксировали на железной дороге в Воскресенске Московской области возле платформы Фаустово. Молодые люди в возрасте 18, 19 и 21 года пересекали пути там, где переход не предусмотрен, в результате чего их сбил поезд. По данным местных СМИ, пострадавшие были живы примерно в течение получаса, но скорая помощь за это время к ним не доехала. Когда же медики прибыли не место, спасать было уже некого.

По мнению экспертов, одной из главных причин трагедий на железной дороге является нарушение правил безопасности. Так, многие погибшие во время перехода через рельсы были в наушниках, поэтому не услышали звук приближающегося состава, а машинист не может моментально остановить череду тяжелых вагонов - по инерции они едут еще несколько метров.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.