Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 16:00Происшествия

В Петрозаводске неизвестный угрожал взорвать детский сад

Сотрудники единой дежурной-диспетчерской службы Петрозаводска несколько дней назад получили сообщение от заведующего одного из местных детских садов о регулярных звонках анонима, который говорил, что в помещении заложена бомба и угрожал привести её в действие. После прибытия специалистов по указанному адресу, оказалось, что тревога ложная.


Спасатели, прибывшие на вызов, прежде всего эвакуировали детей и сотрудников детсада, а затем тщательно осмотрели всё здание, но взрывное устройства найти им не удалось, равно как и подозрительные предметы.

Тем не менее правоохранители серьезно тонеслись к инциденту и выясняют личность телефонного «экстремиста», звонившего заведующему, и угрожавшему взорвать детский садик.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.