Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 апр 01:00Шоу-Бизнес

Дмитрий Маликов оставит новорожденного сына ради заграничного отдыха

Дмитрий Маликов готов оставить своего новорожденного сына чтобы отправиться на отдых за рубеж. Певец и его жена не скрывали факта использования суррогатной матери. Они отметили, что достаточно долго шли к собственной мечте и теперь наслаждаются буднями молодых родителей.



Супруга артиста созналась, что над именем мальчика долго думали. Достаточно долго его называли просто «сынуля». Роды состоялись 24 января, а эта дата считается днем почтения Степана, Федора и Михаила. При этом вся семья проголосовала за имя Марк, для которого день именин наступает в конце месяца.

Елена Маликова отметила, что имя мужское и достаточно красивое. Наряду с его распространенностью это оказался достаточно привлекательный для молодых родителей вариант. На сегодня Дмитрий Маликов оставил семью и направился в Грецию, где проведет мальчишник. Как сообщают СМИ, ежегодно певец отправляется в некую экзотическую страну, чтобы устроить с друзьями полноценный отдых. Елена Маликова к этому относится достаточно спокойно и не демонстрирует признаков ревности.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.