Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 18:24Происшествия

Житель Башкирии отрезал женщине голову за отказ в интимной связи

В Башкирии мужчина отрезал голову женщине, которая отказала ему в интимной связи. По подозрению в убийстве задержали 28 -летнего жителя Сибая, отмечается в сообщении следственного комитета Республики.



В соответствии с данными правоохранителей, убийство было совершено 7 апреля. Мужчину подозревают в гибели 54-летней гостьи, отказавшейся вступить в интимную связь с ней. В целях сокрытия преступления была отрезана голова женщины, которую убийца спрятал в пакет для отходов. Пакет мужчина передали пришедшему в гости знакомому с просьбой выбросить «мусор». Последний не отказал.

После возвращения в квартиру, гость заметил обезглавленное тело и сбежал, однако несколько позже рассказал о случившемся работникам полиции. Подчеркивается, что подозреваемый ранее отбывал наказание за убийство. На сегодня определяются все обстоятельства произошедшего. В самое ближайшее время мужчине снова обвинение. Расследование по данному уголовному делу продолжается.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.