Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Элина Мазур пролила свет на состояние здоровья Армена Джигарханяна

Элина Мазур откровенно поведала общественности о том, какое в настоящее время состояние здоровья легендарного артиста Армена Джигарханяна. Экс-помощница пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской объяснила, что со звездой телеэкранов обращаются лучше, чем это делала бывшая молодая жена.



Цымбалюк-Романовская более десяти лет присматривала за театральным режиссером и во всем ему помогала. В настоящее время пианистка испытывает чувство ответственности за судьбу бывшего супруга. Однако Элина Мазур успокоила общественность и объяснила, что Армен Джигарханян окружен заботой опытной сиделки и его здоровье полностью под контролем медиков.

Мазур уточнила, по словам Джигарханяна, помощница, которая сейчас возит его на прием к врачам, намного лучше, чем Цымбалюк-Романовская. Знаменитый актер забыл бывшую жену и не вспоминает нечистую на руку сиделку.

Совсем недавно состоялась встреча Элины Мазур и Виталины Цымбалюк-Романовской в эфире одной из телепрограмм. Во время ток-шоу бывшая помощница пианистки утверждала, что никаких взаимоотношений с актером не имеет. Однако женщина считает, что она осведомлена в делах Армена Джигарханяна.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.