Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 апр 19:27Технологии

В Сети разместили первый возможный живой фотоснимок будущего Xiaomi Mi 6X

Первый возможный живой фотоснимок будущего смартфона Xiaomi Mi 6X разместили в Сети. Западные специалисты уверяют, что флагман в нынешнем году можно будет приобрести в Индии на внутреннем рынке.



Онлайн-портал TENA в начале прошлого месяца опубликовал первую информацию о новинке китайского производителя Mi 6X. На тот момент гаджет был представлен с двойной камерой и процессором новейшего поколения от Qualcomm, еще не получившим название. Первый фотоснимок демонстрирует модуль, состоящий из двух частей на задней панели, который дополнен светодиодной вспышкой. При этом эксперты обращают внимание на то, что рядом с камерами сзади размещен и сканер отпечатков пальцев.

Внешне флагман Xiaomi Mi 6X будет чем-то повторять iPhone X. Однако отличаться гаджет будет некоторыми деталями, среди них имеющийся дактилоскопический датчик и разъем для подключения наушников аналогового вида. Размеры экрана в смартфонах будут идентичными. Однако специалисты держат в тайне дизайн и функциональные характеристики передней панели китайского флагмана.

Россиянам новинку презентуют под оригинальным названием, однако на внешнем рынке смартфон может получить имя Mi A2. По утверждениям представителей компании, ввиду необходимости проведения проверки эффективности производства топовых флагманов, старт продаж предполагается запустить в Индии. В Европе гаджет появится, но о дате производители умалчивают.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.