Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 апр 14:50Происшествия

В Москве после падения с 9-го этажа погибла женщина

В Москве погибла женщина после падения с высоты 9-го этажа. Очевидцы объяснили, что рано утром услышали характерный звук падения. Как оказалось, гражданка упала на бетонный козырек подъезда.



Местные жители рассказали, что трагическое происшествие произошло около 5 часов 30 минут. Когда люди выглянули в окно, то увидели тело женщины, находящееся на крыше подъезда. Очевидцы незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь. Однако гражданку спасти не удалось, потому что она скончалась еще до приезда врачей. Оперативно-следственная группа работает на месте случившегося.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, женщина выпала из окна квартиры, расположенной на 9-ом этаже. Полицейским предоставили видеоматериалы с камер внешнего наблюдения, размещенных на соседнем здании. Труп погибшей отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Козырев Михаил Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.