Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 04:30Шоу-Бизнес

В соцсетях появилась запись первой песни Аллы Пугачевой «Робот»

Алла Пугачёва, отмечающая 15 апреля 69-й день рождения, уже получила немало поздравлений, в том числе и от детей с супругом. Сообщается, что в честь праздника в Сети вновь стало популярно видео первой песни Примадонны, записанной ещё в середине 1960-х годов, когда она училась в музыкальном училище.



Сама исполнительница в недавнем интервью заявила, что её мать, которая тоже хорошо пела, и стала для неё примером для наследования. Отец хотел, чтобы она стала актрисой, но Пугачевой было суждено стать главной звездой отечественной эстрады. Песня «Робот» была записана ещё в 1965 году, на второй год обучения Аллы Борисовной в музыкальном училище.

Вскоре ей посоветовали отправиться на гастроли с Мосэстрадой, и ей эта идея показалась интересной. Через некоторое время для рекламы концертов композиция «Робот» прозвучала в программе «С добрым утром».

Ранее Алла Пугачева опубликовала фото внучки в день ее рождения.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.