Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 11:20Шоу-Бизнес

Полине Гагариной в платье со свободным лифом посоветовали набрать хоть немного веса

Полина Гагарин появилась на дне рождения "Авторадио" в вечернем платье со свободным лифом. Поклонники певицы посоветовали ей набрать немного веса, чтобы сексуальнее смотреться в подобных нарядах.



За время беременности Полина Гагарина сильно поправилась, но практически сразу после родов ей удалось не только прийти в прежнюю форму, но и стать еще стройнее. По мнению некоторых специалистов, в настоящее время артистка весит не более 40 килограммов. Алое платье, которое она надела на мероприятие по случаю 25-летия "Авторадио", еще больше подчеркнуло ее чрезмерную стройность. Больше всего внимания привлек лиф, не обтягивающий грудь, а свободно свисающий. Гагариной посоветовали срочно сменить стилиста и не появляться на публике в таких нарядах. Нашлись и те, кому образ певицы пришелся по вкусу. На их взгляд, на дамах с пышным бюстом это платье смотрелось бы слишком вульгарно, а Полине Гагариной оно подходит не хуже других концертных костюмов.

За короткое время пост Гагариной с новым снимком оценили более 111 тысяч фолловеров. В комментариях некоторые признались, что волнуются за здоровье исполнительницы - она настолько худая, что недалеко до анорексии. На эти замечания сама артистка ничего не ответила. Судя по всему, она довольна своей внешностью, поскольку до сих пор ограничивает себя в сладком и усиленно тренируется в спортзале.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.