Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 16:16Шоу-Бизнес

Филипп Киркоров назвал себя дураком из-за расставания с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров поздравил Аллу Пугачеву в 69-м днем рождения трогательным постом в соцсети и принял участие в съемке программ, приуроченных к этому событию. В одной из них он назвал себя дураком за то, что в свое время не смог удержать "единственную и любимую" женщину.



По словам Филиппа Киркорова, он влюблен в Аллу Пугачеву буквально с самого детства, а годы, проведенные рядом с ней, считает лучшими в своей жизни. Артист был четвертым мужем Примадонны. Пара даже обвенчалась, но союз все равно не стал долговечным - он длился с 1994 по 2005 год, после чего было решено развестись. Даже после разрыва Киркоров и Пугачева продолжают тепло общаться. "Поп-король" - желанный гость в доме Примадонны, к тому же, он отлично ладит с Максимом Галкиным и двойняшками Лизой и Гарри.

Филипп Киркоров жалеет, что потерял возлюбленную, но не ревнует к новому супругу и желает Алле Пугачевой только самого лучшего и самого светлого. Неудивительно, что он одним из первых поздравил певицу с именинами, которые праздновались 15 апреля. Артист не перестает повторять, что именно Примадонна - главная женщина в его жизни.

Ранее Примадонну поздравили с днем рождения ее маленькие дети.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.