Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Смартфон OnePlus 6 сможет заряжаться за 20 минут благодаря технологии Dash Charge V2

Снимки смартфона модели OnePlus 6, который официально презентуют в ближайшие недели, появились в Сети. Известно, что флагманский гаджет наделен модулем беспроводной зарядки Dash Charge V2, внушительным объемом ОП и ПЗУ, новой расцветкой Coral Blue и ценником от $523.



Корпус аппарата OnePlus 6 выполнен из стекла, его оснастили двойной прямой камерой с фотодатчиками на 20 МП и 16 МП с поддержкой двукратного приближения и опцией размытия заднего фона. Отличительной чертой смартфона эксперты называют наличие технологии Dash Charge V2, с помощью которой устройство сможет восстановить заряд аккумулятора всего за 20 минут. В качестве "сердца" OnePlus 6 используется 8-ядерный чипсет Snapdragon 845. Присутствует графика Adreno 630, модем X20 LTE, обеспечивающий передачу данных со скоростью до 1,2 Гбит в секунду, и разъем для шнура USB Type-C.



Смартфон OnePlus 6 будет предлагаться в трех комплектациях: с 6 ГБ ОП и 64 ГБ ПЗУ, с 8 ГБ ОП и 128 ГБ ПЗУ и с 8 ГБ ОП и 256 ГБ ПЗУ. В зависимости от этих показателей стоимость устройства составит $523, $570 и $697 соответственно.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.