Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 апр 23:30Шоу-Бизнес

Сергей Лавров: София Ротару получает 20 тысяч евро за несколько песен

Директор Софии Ротару – Сергей Лавров рассказал, что знаменитая певица в настоящее время не появляется на большой сцене. Однако за выступление на корпоративных мероприятиях, состоящее из нескольких песен, артистка может заработать от 20 тысяч евро.



Ротару не готовит сольную концертную программу, потому что выступает перед публикой на корпоративах. Совсем скоро – 19 мая, она примет участие в «Ярмарке земляков». По словам Сергея Лаврова, артистка в хорошей физической форме и с удовольствием соглашается выступать на сцене. При этом даже сын исполнительницы задает ей вопрос о том, как давно она смотрела в свой паспорт. Звезда участвует в различных фестивалях и в месяц может выступить на 5 или 6 закрытых мероприятиях. При этом всего за несколько песен ей платят от 20 до 30 тысяч евро.

Билеты на концертные выступления российских артистов стали реализовываться хуже. Полный аншлаг может наблюдаться у Ирины Аллегровой. Многие поклонники не посещают концерты любимых артистов из-за слишком высокой цены. Например, Лолите стоит побеспокоиться, потому что зрители неохотно приобретают билеты на ее концерты. Похожая ситуация, по мнению эксперта, и у Николая Баскова. Однако Сергей Лавров отмечает, что успехи наблюдаются у Филиппа Киркорова, Наргиз и Ани Лорак.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.