Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 апр 05:30Культура

Охранник Эда Ширана завел аккаунт в Instagram и покорил Сеть неловкими снимками с певцом

Несколько недель назад охранник известного британского исполнителя Эда Ширана Кевин Майерс зарегистрировался в социальной сети Instagram. Многие подписчики певца сделали вывод, что вскоре его телохранитель и вовсе перегонит знаменитость по популярности в Сети.



Дело в том, что британец, как правило, публикует смешные кадры своего знаменитого подопечного, он и сам часто оказывается в кадре, иногда и в одиночестве. Сам Эд Ширан считает своего охранника настоящим «чемпионом социальных сетей». Отметим, что количество фолловеров Майерса растет очень быстро, а интернет-пользователи хвалят его за хорошую физическую форму и мужественный взгляд.

Напомним, что Эд Ширан решил завести себе телохранителя около 3 лет назад из-за нападения фанатов.

Ранее стало известно, что в Лондоне невесту Эда Ширана Черри Сиборн заметили с обручальным кольцом на пальце.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.