Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 17:00Авто

Производитель случайно рассекретил до премьеры компактвэн Suzuki Ertiga

Уже завтра состоится официальная премьера автомобиля Suzuki Ertiga, но поклонники марки получили возможность оценить модель раньше запланированного срока. В главном офисе совершили ошибку, и случайно опубликовали тизерные изображения компактвэна.



На данный момент ситуация уже исправлена, и картинки убрали из общего доступа, но немало людей успели сделать их копии. Благодаря опубликованным эскизам все интересующиеся уже рассмотрели японскую новинку, сделанную для рынка Индии и Индонезии. Судя по всему, машина станет больше своих предшественников, так как конструировалась на базе модуля Heartect. Автомобиль имеет достаточно серьёзную комплектацию, несмотря на принадлежность к азиатскому рынку.

Suzuki Ertiga получит двухуровневую переднюю панель с 6,8-дюймовым сенсорным дисплеем, регулирующиеся сиденья, кондиционер и боковые зеркала на электроприводе, а для Индии в перечень доступных опций попадают климат-контроль и датчики света и дождя. Под капотом новинки разместят 1,5-литровый мотор, генерирующий 104 лошадиные силы при 138 Нм крутящего момента. Работает такая силовая установка в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или с четырёхскоростным автоматом. О стоимости нового транспортного средства объявят уже завтра.

Ранее сообщалось, Audi R8 RWS впервые проходит тесты без камуфляжа перед выходом в продажу.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.